Списки пайщиков если
Можно ли отсудить паевые земли у КФХ, если у пайщиков нет свидетельств на земли (но в списке есть) ?
Лучший ответ
Зачем их "отсуживать", если в списке лиц, имеющих право на выделение пая, Вы уже есть? При данных обстоятельствах нужно регистрировать право общей долевой собственности. Или проблема в чём-то другом? Кстати, сам список есть на руках? Хотя бы копия?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. всё зависит от обстоятельств дела