Если я хочу сдавать квартиру, в какие сроки и какой налог мне нужно будет платить?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Катя,

если Вы действуете как физическое лицо, то 1 раз в год Вы уплачиваете налог на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 13% от полученных доходов.

В дополнение к ответу коллеги : зайдите на сайт ФНС России в раздел "Физические лица" и ознакомьтесь с информацией справочного характера по поводу налогов.