Право гражданина Украины без регистрации в РФ управлять русским автомобилем с украинскими правами и место выписки штрафа
Я гражданин Украины. Я без регистрации в РФ, только миграционная карта. Имею ли я право управлять русским автомобилем с украинскими правами. Если да, то в случае нарушения пдд куда будут выписывать штраф!? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас Украинское водительское удостоверение старого образца - без срока действия - то, увы, не имеете права управлять ТС с данным в/у в России
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!