Никакой ответ с прокуратуры уже 2 месяца - как действовать дальше при отсутствии реакции?

Доброе утро помогите как правильно вести себя в данной ситуации! Мне муж с которым я в разводе не плотит алименты на ребёнка я обратилась в милицию к следователю с заявлением на привлечение его к уголовной ответствености за ухилення від сплати аліментів,следователь заявление принимать не хотел аргументируя это тем что данным делом никто заниматься не будет но я всё таки настояла и завление приняли и зарегистрировали, прошол месяц никакого результата не было и каждый раз когда я повторно обращалась в ГУМВС мне сообщали что следователь в отпуске по семейным обстаятельствам, я после этого обратилась в межрайоную прокуратуру с жалобой на бездействие следователя, но прошло 2 месяца мне с прокуратуру тоже ничего не ответили,12.12.2014 года я обратилась уже в обласную прокуратуру с жалобой на бездействие следователя и межрайоноую прокуратуру, меня интересует следуйщее в течении какого времени должен быть ответ с обласной прокуратуры и если его не будет какие действия совершать тогда куда дальше обращаться и что делать?
Лучший ответ

На основании ст. 20 закона Украины "Об обращениях граждан"

обращения рассматриваются и решаются в срок не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, - безотлагательно, но не позднее пятнадцати дней со дня их получения. Если в месячный срок решить затронутые в обращении вопросы невозможно, руководитель соответствующего органа, предприятия, учреждения, организации или его заместитель устанавливают необходимый срок для его рассмотрения, о чем сообщается лицу, подавшему обращение. При этом общий срок решения вопросов, затронутых в обращении, не может превышать сорока пяти дней.

Следовательно, в случае неполучения ответа или неполучения уведомления о продлении срока рассмотрения до 45 дней, Вы через тридцать дней имеете право обратиться с жалобой к генеральному прокурору Украины или обжаловать в судебном порядке решение, действие (бездействие) должностных лиц, в том числе государственного исполнителя, в производстве которого находится исполнительный лист на взыскание алиментов и в обязанностях которого предусмотрено направление им представления о привлечении к уголовной ответственности неплательщика алиментов.

Если же алименты выплачивались добровольно без решения суда, то необходимо подать иск в суд на их взыскание.

Здравствуйте!!!!Обратитесь к юристам очно.