Вопрос о возможности увольнения и невыплате премии за прогулы в декабре после получения зарплаты за ноябрь

• г. Москва

У меня такой вопрос: я 5 декабря получил расчетный лист по зарплате и премии за ноябрь. Нарушений трудовой дисциплины в ноябре у меня не было, но в декабре были прогулы. 10 числа этого же месяца я получил зарплату за ноябрь не соответствующую той которая была на расчетном листе. Вопрос может компания меня уволить за прогулы совершенные в декабре, не выплатив мной заработанную премию в ноябре? Если да то, по каким возможным причинам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Должны выплатить