Последствия для водителя - третье лишение прав и участие в ДТП в нетрезвом состоянии
Если прав лишают в третий раз и плюс последний раз участник ДТП в нетрезвом виде. Что грозит в таком случае? Может грозить лишение свободы?
Лучший ответ
Нет- если нет состава преступления по ст 264 УК РФ- то не лишат свободы- максимум штрафы и лишения прав управления ТС.