Выселение без договора - Что делать, если вас выселяют из снимаемой квартиры без причины?
Динара вы являетесь временным жильцом , по требованию собственника вы обязаны освободить занимаемое жилое помещение в установленный хозяином срок , ни какой зависимости от отопительного сезона не предусмотрено , в противном случае хозяйка вынуждена будет решать вопрос о Вашем выселении в судебном порядке , иск конечно она выиграет ,а на Вас могут возложить дополнительные расходы ее по оплате госпошлины и по оплате услуг представителю , если таковой будет представлять ее интересы. Кроме этого не забывайте , что проживаете без регистрации , чем нарушаете действующее законодательство и можете быть привлечены к административной ответственности за это
Здравствуйте. Так как у Вас нет договора, то может