Проблема с датой изменения фамилии в заявлении РВП - возникла ошибка при сдаче документов на ВНЖ, требуется помощь
Помогите мне правильно написать объяснительную в УФМС, так как при сдачи документов на ВНЖ было обнаружена ошибка в дате изменения фамилии в заявленни РВП. (у меня 2 брака с одним мужем) в анкете ВНЖ другая дата. Каждый раз заполняла только после консультации инспекторов. Сейчас грозятся что откажут в получении ВНЖ. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Поможем, услуга составления заявлений и прочих документов -платная. Обращайтесь к любому юристу, он Вам составит грамотное объяснение.
Здравствуйте! Данное объяснение нужно составить в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств по делу.