После мне сообщили, что получили деньги, сейчас будем оформлять документы т.е. паспорт, визу.
У меня пропал муж. Пришло сообщение, что он сейчас находится в Африки. После я связалась, мне сказали что нужно денег 2000$.Я сразу пошла в банк оформила в течение часа, мне дали. Сразу послала переводом через ВЕСТЕРН ЮНИОН. После мне сообщили, что получили деньги, сейчас будем оформлять документы т.е. паспорт, визу. 18 апреля 2008 года сообщили, что всё сделали. Сейчас нужно 4000$,чтоб его переправить в Казань. 19 апреля 2008 года, стала ходить по банкам, которые оформляют в течение 1 часа, но мне везде отказывали. Не могу найти даже людей, у которых можно было занять под проценты, под залог. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в рос. консульство в стране, где находится Ваш муж. Пока складывается впечатление, что Вас обманывают.