Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру при утере оригинала в ситуации, когда я и мой брат являемся собственниками

• г. Мегион

Хотелось бы узнать, как можно получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру, подленник утерян, собственники я и мой брат.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Оплатить пошлину 200 рублей, и обратиться в Росреестр с заявлением.