Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру при утере оригинала в ситуации, когда я и мой брат являемся собственниками

• г. Мегион

Хотелось бы узнать, как можно получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру, подленник утерян, собственники я и мой брат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплатить пошлину 200 рублей, и обратиться в Росреестр с заявлением.