Разделение площадей в 3-х комнатной квартире с пропиской 7 человек, долгами и частичными удобствами.
Хотим разменять 3-х комнатную квартиру. В ней прописано 7 человек из них 2 несовершеннолетних детей. Квартира с частичными удобствами. Есть долги за коммунальные платежи-15000 и за свет-40000. квартира проветезирована. Общая площадь 75 кв метров. Кому какие площади положены? (мама с сестрой) (одна сестра отдельно) сестра с ребёнком, ребёнок муж. пола) и я с ребёнком (ребёнок мужского пола).
Лучший ответ
у вас имеется св-во о собственности если квартира приватизирована, там у вас указаны либо доли либо кто собственник.
Вопрос то в чем?
Ну если будет уточнять вопрос, то неплохо бы сообщить, кто является собственником.