Отказ во временной прописке мужа из-за постоянной регистрации - как найти решение?

• г. Изобильный

На этой недели пошли в паспортный стол чтобы сделать временную прописку мужу т.к. мы проживаем в Ставропольском крае, а прописан он в Ростовской области. Он здесь работает а также состоит на учете по военной службе. Но нам отказали сказали поскольку есть постоянная прописка то прописывать они не будут! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь. Временная регистрация от постоянной не зависит