Помощь гражданину Украины, депортированному из РФ за дорожные штрафы - что можно сделать и как помочь
Я гражданин Украины меня депортировали из РФ за админ нарушения, точнее дорожные штрафы. Запрет на 3 и года. Скажите можно помочь и что для этого нужно. Спасибо с уважением Анатолий.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно попробовать обжаловать в суде через своего представителя, но если основания для запрета на въезд не отпали, снять его не представляется возможным.
По практике, запрет могут снять, если есть родственники в РФ.
Поскольку у Вас есть административные правонарушения, вряд ли получится обжаловать, придется ждать 3 года.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! К сожалению, запрет снять невозможно, если правонарушения действительно имели место быть