Проблемы с документами у купленной машины - Возможно ли ездить по страховке, если ПТС отправлен во Владивосток?
Купил машину а у неё проблемы с документами, ПТС отправили во Владивосток для проверки, можно ли ездить на автомобиле по страховке в которую я вписан, договор купли продажи оформлен на отца, авто на учет ставить отказываются.
Лучший ответ
Регистрация транспортного средства - обязательное условие для допуска к дорожному движению, в связи с чем, без такой регистрации автомобиль эксплуатировать нельзя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!