Получено постановление об исполнительном производстве без предварительной информации о судебном разбирательстве - как реагировать и избежать ареста счетов?

Получили постановление о возбуждении исполнительного производства, от судебных приставов. О том, что был суд мы не знали, повестку не получали, копию судебного приказа тоже не получали. Оказалось, что и суд проходил в другой области. Что делать, скоро приставы арестуют счета?

Лучший ответ

День добрый.

Для начала уточнить у приставов где был суд, запросить копию судебного решения и обжаловать, неплохо было ознакомится с делом.