На протяжении 6-ти лет у сестры развивается шизофрения.
Здравствуйте!
Согласно уголовному законодательству, действовавшему на момент совершения данных преступлений, срок давности привлечения к ответственности, как и в нынешней редакции УК РФ, составлял 15 лет. Данные действия считаются особо тяжким преступлением. Вы имеете право подать заявление в органы внутренних дел. Требования о моральной компенсации разрешаются в суде при рассмотрении уголовного дела.
Статья 131. Изнасилование
3. Изнасилование:
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
С уважением