Правомерность требования коллекторов по погашению задолженности по кредитной карте, взятой в 2006 году и закрытой в 2009 году.
Я брала кредитную карту в 2006 году, закончила платить в 2009 году. Сейчас звонят коллекторы и просят погасить задолженность. Правомерно ли это?
Лучший ответ
в любом случае срок исковой давности прошел, не общайтесь с ними,пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства.
Вы мне очень помогли, спасибо!