Необходимы ли разрешения и лицензии для доверительного управления капиталами на валютном рынке частным лицам?

• г. Липецк

Если частное лицо, будет заниматься доверительным управлением (ПАММ-счета) капиталами инвесторов на валютном рынке, без каких либо разрешений и лицензий (если, конечно таковые вообще нужны) не возникнет ли претензий со стороны фискальных органов? Другими словами, нужны ли какие то разрешения или лицензии на такую деятельность, или я могу это делать просто как частное лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких претензий со стороны фискальных органов - не возникнет.