Развод, раздел имущества и бизнеса - Какие права имеет муж при разделе семейного имущества и бизнеса, оформленных на жену?

Хочу подать на развод и раздел имущества и бизнес. Всё и квартира 2-ка,и бизнес (2 вида деятельности) и машина оформлены на жену, и денежный долг. Всё это приобреталось в браке. У нас 2 несовершеннолетних детей. Ещё мы вместе с тёщей строили дом, но оформлен он на неё.Могу ли рассчитывать при разводе на машину (т.к. на ней работаю), на один вид бизнеса? Долг беру на себя и деньги давать на детей буду. Квартира в собственности 0.5,но прописаны дети, живут у тёщи в доме.
Лучший ответ

ДА, вы можете рассчитывать.

НО ВАМ необходим ГРАМОТНЫЙ адвокат в деле.

УДАЧИ ВАМ

Да конечно можете рассчитываьть на такое деление имущества

Здравствуйте Андрей. Разделить имущество вы можете как по палам, так и по договоренности между собой. Оформить договоренность (соглашение) по разделу имущества можно и нотариально.