Проблемы с оформлением ежемесячного пособия - как правильно оформить временную прописку для новорожденного?
У меня знакомая прописана в другом городе. Сейчас у нее родился ребенок, а ежемесячное пособие органы соц. защиты отказываются оформлять отправляют по месту прописки. Как правильно оформить временную прописку? Надо прописывать и мать и ребенка? Не возникнут ли потом проблемы у тех кто временно их пропишет из-за малолетнего ребенка?
Здравствуйте. Обоих нужно прописывать и не меньше чем на год желательно
Не возникнут. Закончится срок регистрации и они будут считаться выписавшимися
Здравствуйте! Пособие можно получить только по месту постоянной прописки.