Сможет ли пенсионный фонд одобрить использование маткапитала для погашения долга по сделке купли доли квартиры с моим единокровным братом моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Одобрит ли пенсионный фонд мне использование маткапитала на погашение долга по сделке купли доли квартиры, если продавец единокровный брат моего сына. Сделка заключена со мной, матерью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это не ипотека, то не одобрит