Возможен ли провоз ребенка без печати на свидетельстве РФ при отправке в гости?
Мы с мужем проживаем в Крыму. Сейчас подали документы на получение гражданства РФ. Хотим отправить ребенка (2,5 года) на рождественские праздники с бабушкой (гражданка Украины) к ней в гости. Сами, т.к. документы на стадии оформления, пока выехать не сможем. Возможен ли провоз ребенка без печати на свидетельстве РФ? Ведь пока родители не получат паспорта РФ, переделать свидетельство не представляется возможным. Ребенок родился в Крыму.
Лучший ответ
Можете провести и с украинским свидетельством о рождении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!