У меня не приватезированная квартира но прописано нас там 6 человек
Вчеры слышал по телефизору что скоро должен вступить в силу новый закон о приватизации, в котором после смерти главного квартиросъемщика квартира может перейти в доход государства. Так ли ето? У меня не приватезированная квартира но прописано нас там 6 человек, могу ли я прописывать людей в эту квартиру если главный квартиросъемщик скончается и смогу ли я её потом приватезировать?
Игорь!
Если те, кто прописан в этой квартире имеют право на ее приватизацию, то после смерти глвного к\с они приватизируют квартиру. Если нет, то квартира отойдет к государству.