Я хотела узнать об алиментах на двоих детей и от разведенного брак третий.
Я хотела узнать об алиментах на двойх детей и отразведенного брак третии.
Лучший ответ
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. ст. 125 Закона Рес.Каз. О браке и семье