Волгодонск, 14.12.2014, 20:00

Статус собственности на квартиру - споры между сестрой и мамой

Вопрос №5636568 из г. Морозовск
опубликован 14.12.2014, 20:00
Мы с сестрой отказались от участия в приватизации в 2002 году и мама стала единственным собственником, прописаны в квартире с 1992 года по настоящие время и проживаем в ней же.Сестра утверждает что она хозяйка. Подскажите имеет ли моя сестра хоть какие нибудь права на данною квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Только право проживания. Права собственности нет

14.12.2014, 20:16

Вы с сестрой имеете пожизненное проживание в данной квартире, так как отказались от приватизации этой квартиры.

14.12.2014, 20:10

А за аморальное поведение можно ее с учета регистрации ?

14.12.2014, 20:20

практически нет

14.12.2014, 20:21