Как удалить информацию о судимости из базы данных, если был только штраф 500 рублей, и прошло пять лет?
Устраивался на работу с.б.сказали судим по 228 хотя был только штраф 500 р.Могу ли я убрать это с базы данных по заявлению куда нибудь? Было примерно 5 лет назад.
Лучший ответ
Могу ли я убрать это с базы данных по заявлению куда нибудь ?Было примерно 5 лет назад
К сожалению из базы данных уже никогда не уберешь.
УДАЧИ ВАМ