Проблемы с регистрацией - Можно ли продлить прописку в другом городе и что делать с военкоматом?
У меня проблема. Заканчивается регистрация по месту пребывания. Мне ее продлят. Прописка у меня в другом регионе. Я хочу прописку оформить в городе, где у меня уже будет временная регистрация по месту пребывания. Вопрос мне можно так сделать? Еще вопрос с военкоматом. Я сейчас стою на учете в военкомате по месту пребывания. После оформления новой прописки мне нужно будет вставать на учет в военкомате соседнего района города или можно остаться в военкомате по месту пребывания до окончания новой временной регистрации. Спасибо!
Да, можете зарегистрироваться по месту жительства- при этом с регистрации по месту пребывания придется сняться.