Как развестись с отсутствующей супругой без детей - ситуация и решение

• г. Тверь

Я хочу развестись с женой. Регистрировали брак в посёлке где я проживаю, не живем вместе 8 лет, детей нет. и не знаю где она находится на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь суд по последнему известному месту проживания ответчика.