Возможно ли юридически обязать бывшего супруга брать на выходные ребенка-инвалида или находиться с ним в больнице?
Возможно ли законно обязать бывшего супруга, чтобы он брал своего ребенка-инвалида на выходные или несколько дней в месяц к себе либо кратковременное нахождение с ребенком в больнице во время госпитализации? Спасибо.
Лучший ответ
От обязанности родителя его никто не освобождал. Он обязан заботиться и содержать ребенка. Отказывается - через суд. Но во благо ли?