Тула, 14.12.2014, 22:03

Законно ли приставам снимать деньги с счета через 4 года после начала исполнительного производства в 2010 году?

Вопрос №5637515 из г. Тула
опубликован 14.12.2014, 22:03
Скажите пожалуйста, имеют ли приставы арестовывать счёт и снимать с него деньги через четыре года после того, как начато исполнительное производство? Исп.производство было начато в 2010 году, а деньги сняли с моего счёта в 2014 году, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это законно.

14.12.2014, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, имеют право у исполнительного производства нет сроков давности.

14.12.2014, 22:04

А если взыскатель указал одну сумму в заявлении об исполнительном производстве, а приставы сняли на 5 тысяч рублей больше,чем указал взыскатель,могу ли я это обжаловать в суде?и если да,то на что ссылаться?

14.12.2014, 22:09

Это видимо исполнительский сбор.

14.12.2014, 22:10