Пользователь 9111.ru
Москва, 14.12.2014, 22:05

Алексей Геннадьевич, если все же подадут, как я узнаю об этом? Что говорить следователю?

Вопрос №5637532 из г. Адлер
опубликован 14.12.2014, 22:05
Алексей Геннадьевич, если все же подадут, как я узнаю об этом? Что говорить следователю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Срок давности - 3 года. Узнаете когда придет повестка или отслеживайте на сайте суда.

15.12.2014, 18:23

да я здесь Ксения! уточните вопрос Ваш?

14.12.2014, 22:10

Доброй ночи! Уточняю: уволили меня по собственному желанию, насколько мне известно сб проверяет остальных сотрудников, когда меня вызывали в сб, я все рассказала, но мысли о том, что сб успокоиться меня не покидают, как я узнаю, что на меня подали заявление? Срок давности есть?

15.12.2014, 01:12

Вы меня извините! А что вы натворили? Срок давности три года.

15.12.2014, 01:23

Алексей Геннадьевич, все описано в вопросе в самом первом, скопировать не получается,

15.12.2014, 02:16