Ереван, 14.12.2014, 22:10

Возможно ли повторно подать заявление на выдачу свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимость после его утраты?

Вопрос №5637568 из г. Псков
опубликован 14.12.2014, 22:10
Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на выдачу свидетельства о государственной регистрации прав на недвижимость повторно взамен утраченных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эльвира Фаритовна, большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, где и как подать заявку он-лайн? Заранее спасибо!

14.12.2014, 23:12

Да, конечно, можете подать.

14.12.2014, 22:26

Можете, оплатите госпошлину и получите.

14.12.2014, 22:58

Спасибо! Я забыла уточнить- он-лайн можно это сделать?

14.12.2014, 22:48

Заявку сделать можете, оплатите через карту, а получать лично уже.

14.12.2014, 22:59

Эльвира Фаритовна, большое спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, где и как подать заявку он-лайн? Заранее спасибо!

14.12.2014, 23:12