Какой порядок вклеивания фото в 25 лет в России без выезда в Украину и куда обратиться?
В январе 2015 г..исполнися 25 лет. Нахожусь в Москве. Прописка Донецкой области, но именно в моём городе (место прописки) продолжаются военные действия, естественно, ничего не работает из админ. И правовых учреждений. Могу ли я вклеить фото в 25 лет здесь, в России, не выезжая в Украину? И куда можно обратиться?
Беженство не оформила.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, это невозможно
Спасибо за ответ!