Превысил скорость в населенном пункте а протокол не пришел а теперь пришло письмо с суда и там штраф в двойном размере.

• г. Брянск

Превысил скорость в населенном пункте а пратакол не пришел а теперь пришло письмо с суда и там штраф в двойном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление в течение 10 дней.