Может ли бывшая жена потребовать частичную компенсацию за путевку и дорогу.
Исправно плачу алименты. Бывшая жена требует разрешение на выезд ребенка за границу по путевке отдохнуть. Может ли бывшая жена потребовать частичную компенсацию за путевку и дорогу.
Уважаемый Алексей!
Потребовать помимо адиментов мать ребенка может только, если необходимы какие-либо расходы на содержание ребенкака, например средства на его лечение.
Оплата отдыха за границей не может быть признана необходимыми расходами. Вы не обязаны оплачивать этот отдых. Удачи Вам!
Алексей, а Вы у нее спросите? Может она на себя расчитывает.