Расчет алиментов для трех детей при ИП со статусом ЕНВД - итоговая сумма
У меня 3 детей. У меня ИП. Сколько мне нужно будет платить алиментов на всех троих детей? По декларации базовая доходность 12 000 рублей. Работников нет. Налоговая система - ЕНВД.
Лучший ответ
На троих детей положено 50% дохода, но учитывая, что Вы ИП, скорее всего, истец будет требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме и суд возможно его требования удовлетворит.
если ЕНВД и не ведете книгу доходов, то платить будете от средней российской зарплаты (около 30000 рублей)
Юридические услуги в Петрозаводск