Как избежать негативного влияния судимости отца на свою карьеру в федеральных органах?
Учусь на юриста, хочу в федеральные органы в будущим устроится, но отца могут посадить, что мне сделать чтобы судимость отца на меня не повлияло? Может фамилию нужно поменять? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Даже если Вы смените фамилию, это все равно выяснится. Вы будете должны указать отца в автобиографии.
Ничего не сделаете, можете не указывать отца в автобиографии, как было сказано в предыдущем ответе, но если будет проверка всех Ваших близких родственников - это выяснят. Но проверку проводят не всегда. Можете рискнуть, но опять таки могут ведь и позже об этом узнать.