Можно ли использовать разрешение на опеку для покупки другой квартиры?
Подали документы на разрешение опеки для продажи квартиры, с одновременной покупкой квартиры по адресу 1. Сейчас появился более привлекательный вариант покупки по адресу 2. Вопрос можем мы оформить сделку по покупке квартиры по адресу 2 используя разрешение опеки на покупку квартиры по адресу 1? P.s. Обе квартиры одинаковой площади, получать новое разрешение нет времени: можем потерять покупателя на нашу квартиру.
Лучший ответ
Если в разрешении опеки указан конкретный адрес, то надо получать новое
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!