Оплата штрафов ГИБДД по видиофиксации. Где взять реквизиты. Извещения не поступали.

Вопрос №5638637 из г. Кисловодск
опубликован 15.12.2014, 02:56
Оплата штрафов ГИБДД по видиофиксации. Где взять реквизиты. Извещения не поступали.
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда вы знаете, что есть штраф по видеофиксации? Либо в самом ГИБДД, либо в службе судебных приставов.

15.12.2014, 03:02

Информация из интернета.

15.12.2014, 04:09

интернет большой. Из какого именно источника?

15.12.2014, 04:11