Необходимо исправить указанную сумму в заявлении о порче имущества в полицию
Вчера написал заявление в полицию о порчи моего имущества а именно колпаков автомобиля. В заявлении указал сумму ущерба 1100 рублей, но за такую сумму комплект колпаков не купишь. Комплект который мне разбили стоит 3000 рублей. Вопрос. Могу ли я сходить в полицию и исправить сумму указанную в заявлении ранее?
Лучший ответ
Да. Вы имеете право делать любые уточнения и дополнения.
Письменно дайте дополнительное объяснения в котором укажите сведения о неточности