Можно ли в настоящее время выезжать сотрудникам МВД за границу.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Официально объявлено, что будет действовать запрет на выезд за границу сотрудникам МВД с 21 04 2014. С этой даты запретили сотрудникам силовых структур России покидать границы отечественного государства.