Могли я оформить загранпаспорт в Новокузнецке если прописка в Яя область одна кемеровская.

Вопрос №5639144 из г. Новокузнецк
опубликован 15.12.2014, 07:42
Могли я оформить загранпаспорт в Новокузнецке если прописка в Яя область одна кемеровская.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете оформить.

УДАЧИ ВАМ

15.12.2014, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А срок такой же 30дней

15.12.2014, 07:49

ДА, такой же срок

15.12.2014, 07:53