Образец справки для суда по вопросу изменения имени владельца в договоре купли-продажи квартиры - запрос помощи в организации (сельсовете)

Мне необходим образец справки для суда, что не могут внести изменения в договор купли продажи крартиры, т.к. там имя владельца указанно не верно, в организации (сельсовете) не знают как написать данную справку.

Лучший ответ

При чем тут ваша тема вопроса "вступление в наследство"? Кто и что наследует? Вам нужен не суд и не справка, а дополнительное соглашение к ДКП, которое регистрируется так же в Росреестре. Обращайтесь за помощью в составлении.