Материальная помощь для врача-терапевта при получении гражданства РФ в Омской области

Моя семья планирует получить гражданство РФ в 2015 году, моя супруга врач-терапевт, после выхода на работу в Омской области в Таврическую ЦРБ, на какую материальную помощь она может рассчитывать?

Лучший ответ

на какую же материальную помощь. если бы все граждане бывших стран СНГ могли рассчитывать на материальную помощь. Это все индивидуально: если ВЫ переселялись по программе соотечественники - это одно, много мер социальной поддержки.