Вопрос о возможности подачи на алименты на всю зарплату после развода, включая неофициальную часть
Вы или Ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании алиментов с работающего ответчика в размере 1/4 части заработной платы и всех иных официальных доходов на одного ребенка, а с неработающего - в твердой денежной сумме.
Если судебный пристав потом выявит, что доходы должника -ответчика выше, чем его зарплата,то он взыщет 1/4 часть доходов.
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика. Если Вам необходима помощь в составлении иска - обращайтесь ко мне.
Если докажете размер неофициальной заработной платы, то можете подать