Как можно платить алименты, чтоб бывшая жена не получила ни копейки? Потому что она будет на свои расходы тратить!

Лучший ответ

Игорь,здравствуйте. Жена "не получит ни копейки" только в том случае,если ребенок будет проживать с вами и вы будете его полностью содержать. А в случае,когда вы платите алименты и у вас есть подозрения,что ваш ребенок вообще ничего не получает, надо потребовать отчет о расходовании алиментов.

Юридические услуги в Санкт-Петербург