Расчет за услуги по вывозу бытового мусора - общая площадь или жилая? Ответы на вопросы о заключении договора и оплаты счетов
Занимающаяся услугами по вывозу быт. мусора. Приходят квитанции на оплату (частный дом) и расчет берется исходя из общей площади (188,1 кв.м.). 99,6 из которой составляет подвальное помещение По какой площади должен производиться расчет, общей или жилой? На каком основании могут вобще рассчитывать от площади, а не от человек. Договор с организацией я не заключала. Без договора могут выставлять счета на оплату и должна ли я их оплачивать? Спасибо.
Без договора могут выставлять счета на оплату и должна ли я их оплачивать?
----Нет- должны были заключить договор.