Какие документы надо предоставить что бы уменьшили процент по выплатам из з/п.
Здравствуйте, Инна.
Обращайтесь в суд с заявлением. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Инна , если вы имеете ввиду уменьшение % по алиментам , то необходимо подать исковые заявления в мировой суд по месту жительства каждой из взыскательниц о изменении размера алиментов . Для примера если гражданин платит 2-м взыскателям алименты, каждой на одного ребенка по 1/4 доли , то имеет право на снижение с 1/4 до 1/6 . Приложить к заявлению нужно копии решений обоих судов о взыскании с него алиментов и оплатить госпошлину