Дубна, 15.12.2014, 09:54

Как правильно подписывать документы за отсутствующее лицо? Имеет ли юридическую силу подпись с чертой?

Вопрос №5639931 из г. Дубна
опубликован 15.12.2014, 09:54
Как правильно подписывать документы за отсутствующее лицо? Имеет ли юридическую силу подпись с чертой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Черту ставить не обязательно. Главное чтобы приказ был

15.12.2014, 09:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Приказ о назначении и.о.?

А можно при этом зачеркивать должность и писать вместо неё должность подписывающего?

15.12.2014, 09:56

Нет, зачеркивать ничего нельзя.

15.12.2014, 09:58