Форма подачи заявления о рассмотрении дела о разводе без присутствия истца

Вопрос №5640065 из г. Самара
опубликован 15.12.2014, 10:12
Заявление о том чтобы дело о разводе рассмотрели без меня т.е истца нужно обязательно писать в письменном виде или можно позвонить секретарю судьи и попросить по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно в письменном виде.

15.12.2014, 10:13

обязательно писать. почтой отправьте.

15.12.2014, 10:13

Можете просто позвонить помощнику судьи

15.12.2014, 10:13

Лучше направить письменное заявление, но можно и позвонить и попросить, чтобы оформили телефонограмму.

15.12.2014, 10:13

Т.е можно позвонить по тел. секретарю и сказать чтобы рассмотрели дело без меня (истца)? А как потом доказать что это я звонила и говорила?

16.12.2014, 10:30

Письменное заявление направьте. Никто у вас по звонку ничего принимать не будет.

16.12.2014, 10:32